Аннотации к рабочим программам всех возрастных групп

Рабочая программа каждой возрастной группы разработана в соответствии с образовательной программой МАДОУ детского сада № 126, с учетом и элементами:

- основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой (Соответствует ФГОС ДО, 2016 г.) - обязательная часть рабочей программы;

- методическими рекомендациями с учетом специфики национальных, социокультурных и иных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста «Мы живем на Урале» / Толстикова О.В., Савельева О.В. – Екатеринбург: ГАОУ ДПО СО «ИРО». – 2013г. – часть рабочей программы, формируемой участниками образовательных отношений, в соответствии с Законом РФ «Об Образовании», с Федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования для детей дошкольного возраста.

Срок реализации каждой программы – 1 год.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Рабочая программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на уровне дошкольного учреждения, учитывает интересы и потребности детей и родителей, воспитанников, приоритетные направления МАДОУ и культурно - образовательные традиции.

Электронное и дистанционное обучение в МАДОУ детский сад № 32 не ведется.