Дистанционное обучение

В МАДОУ детский сад № 32 имеется возможность реализации Основной общеобразовательной программы дошкольного образования  с применением  дистанционных образовательных технологий при временных приостановках образовательного процесса ( карантинах) и для обучающихся с ОВЗ согласно медицинским показаниям ( обучение на дому) в том числе в форме  электронного обучения ( с использованием образовательной платформы МЭО- Мобильное электронное образование).

По вопросам организации дистанционных форм обучения  обращаться к администрации МАДОУ детский сад № 32.

Комментарии0Хочу такой сайт