24.07.2019

Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)

24.07.2019

Уважаемые родители!

На базе нашего детского сада открыт консультационный центр для семей, имеющих детей дошкольного возраста, не посещающих образовательное учреждение. Обратившись к нам, Вы получите бесплатную информационно-консультативную помощь квалифицированных специалистов ДОУ.

- педагога-психолога

- учителя-логопедаХочу такой сайт

- инструктора по физической культуре

- музыкального руководителя
- заместителя заведующего

Записаться в консультационный центр можно по тел. +7(343)-223-44-44  или по эл.почте  madou32ekb@mail.ru После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистами и перезвонит Вам.

ВНИМАНИЕ! Для получения помощи специалистов Консультационного центра родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ,удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ) и свидетельство о рождении ребенка.

БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ И ВАШЕМУ РЕБЕНКУ!