Социальные партнеры

Договор Музей истории Екатеринбурга.PDF (скачать) (посмотреть)
Договор УрГПУ.PDF (скачать) (посмотреть)

Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке пользования педагогическими работниками образ. и метод. услугами уч-я.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о творческой группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационном узле(сайте) учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации НОД обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внесении изменений и дополнений к Основной общеобразовательной программе - образовательной программе дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем учете семей, находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о запрете курения в здании и на прилегающей территории в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспортизации групп, кабинетов и залов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных. Учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке посещения обучающимися (воспитанниками) по выбору мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении документации педагогическими работниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации программ реабилитации или абилитации детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке создания, орг. раб., принятия реш. комиссией по урегулир. споров между участниками обр. отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между учстниками образовательных отношений и исполнения принятых решений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении самообследования и внутренней системы оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о реализации краткосрочных образовательных практик.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценки индвидуального развития детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете родителей в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели и учебного года педагогических работниковработников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования, учета и оформления несчастных случаев с воспитанниками в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О проведении санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучении и воспитании в сфере охраны здоровья воспитанников в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации самообразования педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов и иных маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных образоватеьных услуг по присмотру и уходу за детьми сверх времени работы ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании платных услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обращения родителей (законных представителей) за получением компенсаций платы, взимаемой с родителей (законых представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обработки персональных данных в МАДОУ детский сад 32.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

паспорт доступности от 21.06.2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)