Консультация для родителей. Пластилинография.docx (скачать)
Консультация для родителей.docx (скачать)
Конспект ОД по художественной литературе и развитию речи.doc (скачать)
Научи меня дружить. Мастер-класс.docx (скачать)
Пальчиковая гимнастика.docx (скачать)
Технологии для ДОУ.ppt (скачать)
Формирование предпосылок к учебной деятельности у детей старшего дошкольного возраста при использовании приемов мнемотехники.docx (скачать)
Чтобы четко говорить, надо с пальцами дружить!.docx (скачать)
Первый раз в детский сад .docx (скачать)
С понедельника начнем....docx (скачать)
Как научить ребенка делать подарки.pdf (скачать) (посмотреть)

images (1).jpg

“Мамочка, не уходи!” Эти слова, полные любви и надежды, способны свернуть горы, но рано или поздно все же приходит пора расставания. По мере взросления ребенка все чаще возникают моменты, когда маме необходимо куда-то пойти или немного побыть подругой, бизнес-леди или просто женщиной. И вы, наверняка, подозреваете, что от того, насколько грамотными будут наши действия при прощании, зависит успешность всей миссии. Во многих семьях остро встает вопрос правильного прощания, когда настало время идти в детский сад. Эта статья о творческом (а еще мягком, любящем и гармоничном) подходе к прощанию и об игре, в которую мы можем его превратить. Про “ритуалы” прощания.