Областное педагогическое совещание работников образования Свердловской области

26.08.2022

На площадке Технопарка универсальных педагогических компетенций УрГПУ 26 августа состоялось работа секции «Дети #ВЦифре» Областного педагогического совещания работников образования Свердловской области. В работе секции приняли участие педагогические работники дошкольных образовательных организаций Свердловской области.

Почетными гостями секции стали Первый заместитель министра образования и молодежной политики Свердловской области Нина Журавлева и член-корреспондент РАО, доктор педагогических наук Александр Кондаков. Хочу такой сайт

Опыт работы МАДОУ детский сад № 32 на платформе "МЭО Детский сад" представили Агеева Екатерина Александровна,  заместитель заведующего и Сергеева Надежда Александровна ,  воспитатель.