Городской практико-ориентированный семинар "Цифровая образовательная среда "

14.09.2021

В июле 2021  МАДОУ детский сад N 32 был присвоен статус экспериментальной площадки  компании «Мобильное Электронное Образование»

Тема «Повышение качества образования с использованием потенциала цифровой педагогики» .
Хочу такой сайт

14 сентября 2021 г. на базе МАДОУ детский сад № 14 был проведен практико-ориентированный семинар «Реализация проекта «Цифровая образовательная среда в ДОО (на примере использования комплексного образовательного ресурса Мобильное Электронное Образование Детский сад)».

С  более подробной информацией о семинаре можно познакомиться на сайте Мобильное электронное образование https://detsad.mob-edu.ru/tpost/d7f2ssv021-mobilnoe-elektronnoe-obrazovanie-v-ekate