Материалы для родителей

29.01.2021

В МАДОУ детский сад № 32 на протяжении 2021-2022 учебного года апробируется Мобильное электронное образование (МЭО) с детьми старшего и подготовительного дошкольного возраста.

Мобильное электронное образование – удобная и понятная образовательная система для использования в дошкольном возрасте всеми участниками образовательного процесса: дети, родители, педагоги. На платформе МЭО в течение всего учебного года проводились занятия по всем образовательным областям, включающие в себя задания познавательного и игрового характера. Ресурс МЭО включает – 36 тем, каждая из которых состоит из 5 занятий.

01.12.2021

Дистанционные технологии в дошкольном образовании плюсы-минусы» (1)_page-0001.jpg

МЭО – Детский сад» помогает развивать у ребенка дошкольного возраста навыки и компетенции XXI века, которые помогут ему стать успешным в дальнейшем обучении: - память и внимание - логическое и пространственное мышление - критическое мышление - творческий потенциал и креативность - мотивацию к постоянному обучению и развитиюХочу такой сайт

badge-2.jpg