Всероссийская акция "Не ходи по тонкому льду"

08.02.2017

Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!»

В весенне-зимний период возрастает количество детского травматизма, в том числе на снежных горках, ледовых катках. Нередки случаи обморожения детей при нахождении на улице. Ежегодно трагически погибают дети из-за хождения по тонкому льду водоёмов. Знание и выполнение элементарных правил безопасности, повышение культуры поведения, осознание опасностей и губительных последствий нарушения необходимых норм поведения в весенне-зимний период может предостеречь ребёнка от неправильных действий.

Всероссийская добровольная акция «Не ходи по тонкому льду!» (далее Акция), посвящённая детской безопасности в весенне-зимний период, нацелена на профилактику детского травматизма и случаев трагической гибели. Акция будет проходить с 26 января по 26 февраля 2017 г. Мероприятие проводится в интернет-формате на базе официального сайта: http://ФедеральныеВести.РФ. К участию в Акции приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, их родители, педагогические работники, образовательные организации, все заинтересованные и неравнодушные граждане РФ. Участие в Акции осуществляется на добровольной основе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт