К сведению родителей

Приласкают, обогреют -

Руки мамы все умеют!

Просмотров всего: , сегодня:

В разделе "Семейная библиотека" идея для книжных закладок!

20.08.2018

Вы, танцоры, хороши
И всегда приятны,
Обаяние у вас
Просто необъятно!
Мы желаем вам, друзья,
Чтобы вас ценили,
Чтобы зрители всегда
Очень вас любили!

18.07.2018

Принимайте участие! Желаем удачи!

31.05.2018

Поздравляем ребят из группы "Морские котики" и Русакову Валентину Александровну с успешным выступлением на фестивале "Юный архитектор".

"Строим город будущего мы, чтобы в нем жили дети всей страны"!

11.04.2018

Я — талантливый ребёнок!
Делать всё умею!

И, чтоб свой талант развить,
Сил я не жалею.

Поздравляем ребят подготовительных групп с успешным выступлением на районном фестивале "Весенние веснушки - 2018". Мы гордимся нашими юными талантами. Вперед Россия!

15.02.2018

Фестиваль технического творчества проводится в Свердловской области уже в пятый раз. Это часть комплексной программы «Уральская инженерная школа». В этом году «Техноночь» собрала больше двух тысяч человек. Цель проекта – привлечь внимание молодежи к современным технологиям и предоставить юным талантам возможность продвинуть свою идею.

26.10.2017

24 октября на базе нашего детского сада прошло городское мероприятие. Работа велась в форме интерактивного практикума. Тема мероприятия: «Особенности организации образовательной деятельности в условиях инклюзивной образовательной среды». С материалами можно ознакомиться здесь...

05.10.2017

Выбирая спортивную секцию для ребенка, необходимо учесть множество факторов. Каждый вид спорта имеет свои минусы и плюсы. Главное - понять, что именно интересно, полезно Вашему ребенку. Специально для вас, родители, наш инструктор по физической культуре Елена Сергеевна подготовила интересную статью!

04.10.2017

Поздравляем Шигаеву Елену Сергеевну, Французеву Наталью Витальевну и Русакову Валентину Александровну с награждением почетными грамотами Управления образования Ленинского района Департамента образования Администрации города Екатеринбурга!

04.10.2017

Поздравляем Акулову Татьяну Борисовну и Асатову Гульсину Ринатовну с награждением заслуженными почетными грамотами Департамента образования Администрации города Екатеринбурга!

03.10.2017

03.10.2017

Для вас, уважаемые родители, мы подготовили новые фотоотчеты на страницах групп "Осьминожки" и "Черепашки", а также новые творческие работы ребят из групп "Якорек" и "Морские звездочки"!

24.09.2017

Все наши педагоги заинтересованы в том, чтобы поделиться с вами, родители, интересной, а главное полезной информацией. Поэтому регулярно мы обновляем информацию в разделах "Информация для родителей" на страницах групп. Также мы разместили много новых фотографий в разделах "Новости групп"!

24.08.2017

Рады сообщить, что с 1 сентября 2017 года детскому саду будет присвоен статус федеральной экспериментальной площадки по реализации программы "Тропинки"

21.08.2017

Наши педагоги провели в День города увлекательные мастер-классы для детей, а Винтик и Шпунтик в это время играли с юными горожанами и их родителями в увлекательные игры!

05.06.2017

На страннице педагога-психолога появилась интересная статья о том, почему совместное приготовление еды это не только подмога маме, но и способ всестороннего развития ребенка

05.06.2017

При участии "Детской академии изобретательства" 1 июня прошла выставка работ и мастер-классы "Эко детский сад", приуроченные к Дню защиты детей

05.06.2017

На страницу группы "Юнги"  добавлена новая информация для родителей! Также читайте занимательные статьи, подготовленные нашим новым воспитателем Екатериной Сергеевной, на странице подменных воспитателей в разделе Информация!

И для родителей группы "Веселые медузы" добавлены новые фото на странице их группы