Архикард

25.04.2016

Дети очень любят играть. Это их естественное состояние. Посредством игры дети познают окружающий мир, его разнообразные формы и проявления. А нельзя ли, например, школьное обучение математике построить как захватывающую игру? С уверенностью говорим: можно!

Именно такой является разработанная игра Архикард — Архиинтересные Арифметические Карты для детей и взрослых. Архикард — это и увлекательная семейная игра, способная собрать за одним столом несколько поколений: мам и пап, бабушек и дедушек, братьев и сестер, — которым будет одинаково интересно участвовать в игровом процессе, и учебное пособие, дающее удивительный эффект.

На сайте производителя представлены обучающие видео с доктором психологических наук А.М. Лобок.

Александр Михайлович Лобок, доктор психологических наук, профессор Института психологии УрГПУ (г. Екатеринбург), профессор Института экзистенциальной психологии и жизнетворчества (г. Москва), автор широко известных книг по психологии детства, создатель комплекса уникальных технологий и программ развития творческих способностей ребенка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.04.2016