Выпуск 2023 года

24.06.2023

В нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет! И вот настал торжественный момент! Мы наших милых малышей Сегодня в школу провожаем! Добра и счастья им желаем!. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Гр. «Осьминожки» Сергеева Н.А.Хочу такой сайт

Гр. «Юнги» Шакирова О.Ю.

Гр. « Морячки» Ковырзина Т.А.