Музейное пространство

12.01.2022

Мы стремимся расширить музейно-образовательное пространство детского сада и приглашаем вас на наши выставки.

Планируемые выставки на 2021-2022 учебный год – «Образ матери в изобразительном искусстве»; "Дедушка Мазай и зайцы" ( к 200-летию мо дня рождения русккого поэта Н.А. Некрасова); «Шишкин и мишки» ( к 190-летию русского живописца И.И. Шишкина); «Ай, да -  Пушкин!...» (ко дню памяти Александра Сергеевича Пушкина); «Муха-Цокотуха» ( к 140-летию со дня рождения  К.И. Чуковского); «Посидим в тишине» ( к 115-летию со дня рождения  детской писательницы Зои Воскресенской); Музей танца;  «Санкт-Петербург – город музеев»; «Ребятам о зверятах" (к 130-летию со дня рождения К.Г. Паустовского); «Ну, погоди!» ( к 95-летию со дня рождения русского художника-мультипликатора В.М. Котеночкина);  «Образ Петра Первого в изобразительном искусстве. Медный всадник» (к 350-летию со дня рождения Петра Первого); «Море волнуется» ( к 205-летию со дня рождения русского художника И.К. Айвазовского)