Часы приема родителей (законных представлений) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования заведующим МАДОУ детский сад № 32

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заведующим МАДОУ детского сада № 32 родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, по возникающим  вопросам

осуществляется по графику:

Понедельник: с 07.30 до 12.00Хочу такой сайт

Среда: с 14.00 до 18.00

Прием в другие дни и время возможен по предварительному согласованию по телефону:

8(343) 223-44-44