Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург»

01.11.2021Хочу такой сайт

Распоряжение ДО Об организации учета детей подлежащих обучению по образовательным программа дошкольного образования (в приложении - Положение)от 02.11.2021 214636.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменение в Распоряжение ДО от 02.11.2021 г. .PDF (скачать) (посмотреть)
Распор ДО о внесен изм в положение о порядке приема от 31.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Распор ДО о внесен изм в положение о порядке учета детей от 02.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)