Юный гений

22.08.2019

Картинки по запросу лего фон

Лего конструирование  «ЮНЫЙ ГЕНИЙ»

На занятиях Лего конструированием  используются  все виды конструкторов.

Начинается всё с простых фигур, постепенно ребёнок продвигается всё дальше и дальше, и, видя свои успехи, переходит к следующему, более сложному этапу обучения с мелкими деталями.

Темы занятий разнообразны по содержанию.

ЛЕГО-конструирование способствует:

·развитию мелкой  моторики Правильному и быстрому ориентированию в пространстве;Хочу такой сайт

·получению математических знаний о счете, форме, пропорции, симметрии;

·самостоятельному проектированию на бумаге своих будущих работ;

·развитию воображения, фантазии, творчески х способностей;

·овладению умением мысленно разделить предмет на составные части и собрать из частей целое.

Занятия  проходят 2 раза в неделю, по 30 минут.

Аннотация Юный гений.pdf (скачать) (посмотреть)
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности для детей Юный гений на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)