Как принять участие в осеннем фестивале детских музейных маршрутов «Время открытий»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в осеннем фестивале детских музейных маршрутов "Время открытий" в рамках Городского образовательно- конкурсного проекта "Музейный бум в ДОО".

Мероприятие проводится с целью развития и совершенствования системы патриотического воспитания подрастающего поколения, через организацию семейных конкурсов, направленных на изучение истории семьи и родного края.

Задачи:

- вовлечение родителей и детей в совместную деятельность по изучению истории семьи, рода, малой Родины, выдающихся земляков;

- популяризация и продвижение музеев города через использование новых форматов и информационных технологий;

- совместное исследование всей семьёй истории и культуры родного города;

- выявление интересных факторов и необычных вещей, семейных реликвий документов.Хочу такой сайт

Условия организации и порядок проведения Фестиваля

Сроки проведения фестиваля: с 23.10.2021по 07.11.2021гг.

К участию в Фестивале приглашаются воспитанники 5-7 лет муниципальных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Екатеринбурга, родители (законные представители), педагоги ДОО.

Рекомендации Фестиваль Время открытий!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 21.10.2021