Региональный этап Национального чемпионата по роботехнике. Верхняя Пышма

Хочу такой сайт

Команды старшего дошкольного возраста МАДОУ детский сад № 32 (ТехноДжуниор и ТехноАкадем) под руководством педагогов Русаковой В.А., Тунгусовой И.В., Гильмитдиновой А.Х., Ивановой И.В. представили проекты по улучшению процессов добычи, транспортировки и хранения полезных ископаемых.

Региональный отбор Международных образовательных STEAM-соревнований по робототехнике – этапа Национального чемпионата по робототехнике – Красноярск 5.0. в г. Екатеринбурге проходил 15 февраля 2024 года.НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ
Дошкольники занимаются робототехникой начиная со среднего возраста, команда ТехноАкадем, под руководством Ивановой И.В., Гильмитдиновой А.Х., повысила свой уровень и перешли из Лиги «Открытий» в Лигу «Исследований.

По итогам регионального этапа:
КОМАНДА «ТехноДжуниор» Л-О-246 получили награду «За победу над обстоятельствами» - для того, чтобы преодолеть невероятные препятствия непредвиденной природы, эта команда смогла сымпровизировать, приспособиться и показать высокий результат.Техно-Джуниор Джуниор
КОМАНДА «ТехноАкадем» Л-И-294 получили награду « Самое инновационное решение» - эта команда исследовала проблему и предложила очень необычное инновационное решение.Техно Академ

Спасибо Дворец молодёжи за праздничное мероприятие!
Спасибо родителям за поддержку и помощь в подготовке к соревнованиям!
Спасибо Музей Истории-Дворца Уральский геологический музей УГГУ ОАО «ОГНЕУПОРЫ» за новые знания в рамках подготовки к соревнованиям по робототехнике в соответствии с темой сезона «Сокровища недр»