Наличие выступлений в межаттестационный период (педагогические чтения, семинары круглые столы и другое)

22.01.2024

Сафонова Виктория Владимировна на протяжении всего межаттестационного периода активно представляла свой практический опыт педагогическому сообществу МАДОУ детский сад № 32 на педагогических советах

В 2023-2024 учебном году представляла опыт работы по теме: "Развитие научно-исследовательской активности старших дошкольников в процессе экспериментирования посредствам образовательной робототехники и программирования" в  Данный материал включен в сборник Всероссийского журнала "Воспитатель детского сада".

В 2022-2023 учебном году для педагогов учреждения было проведено мероприятие в форме педагогической мастерской "Нетрадиционные техники рисования"

В  2021-2022 учебном году представляла опыт работы на педагогическом совете по теме: "Формирование нравственно-эстетических норм поведения у дошкольников"