«Аэропорт возможностей» - любимому городу 300 лет!

21.08.2024

19 августа в честь юбилея любимого города Октябрьская площадь превратилась в Аэропорт возможностей.

«Аэропорт возможностей» — общегородской проект-презентация системы дополнительного образования детей.

Площадка мероприятия была поделена на несколько тематических зон-терминалов: «Культура», «Образование», «Бизнес» и «Спорт». Терминал "Образование",Хочу такой сайт

локация "Стройка" представлял ГРЦ ОРИОН, руководитель Ланских Ирина Викторовна (ДОУ № 32, 43, 324, 422, 556, 578, 586). Здесь дети и их родители смогли поучаствовать в различных мастер-классах, создать свой летательный аппарат, сконструировать самолёт, ракету, дирижабль, смоделировать с помощью ПО "LigroGame" 3D модели и отправиться в своё увлекательное путешествие. Познакомиться с милыми и умными роботами, посетить активность "Я открываю Екатеринбург" и даже умственно побороться в игре "шашки".

Поздравляем любимый город с 300-летием, желаем процветания и новых открытий!

Педагоги МАДОУ детский сад № 32: Гильмитдинова А.Х.,Ушакова В.В.,Сергеева Н.А., Сафонова В.В., Балык О.В.