Екатеринбург Госавтоинспекция - профилактическое мероприятие "Горка"

26.12.2022

В Екатеринбурге Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие "Горка", которое проводится на территории всей Свердловской области.

Мероприятие проходит в период с 21 ноября 2022 года по 1 марта 2023 года, направленное  на обеспечение безопасности детей в течение всей уральской зимы. В период проведения мероприятия сотрудники полиции усилят надзор за детьми на дорогах, обеспечат безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрят ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть.Хочу такой сайт Хочу такой сайт

В МАДОУ детский сад N32 инспектором ОГИБДД в рамках профилактических мероприятиях «Горка» и в целях профилактики ДТП с участием несовершеннолетних с воспитанниками старших и подготовительных к школе групп. С помощью дидактического материала с воспитанниками разобраны дорожные ситуации «Ловушки», разобрали и закрепили знания дорожных знаков «Пешеходный переход», «Светофор». Использование ремней безопасности и ДУУ правила для пассажиров.
Просим вас о проведении профилактических бесед с ребенком дома о правилах безопасного поведения на улицах города,
об опасности при скатывании с наледей и горок
вблизи проезжей части и движущегося транспорта.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!