Проект «Развитие предпосылок инженерно-технического мышления у дошкольников средствами цифровой образовательной среды в МАДОУ детский сад № 32»

18.11.2022

Проект «Развитие предпосылок инженерно-технического мышления у дошкольников  средствами цифровой образовательной среды  в МАДОУ детский сад № 32» входит в перечень практико- ориентированных подпрограмм (проектов) и основных мероприятий Программы развития МАДОУ детского сада № 32 на 2021-2026 г.г.

В основе проекта лежит применение   интерактивного обучающегося комплекса «Инженерная школа» в воспитательно - образовательном процессе детей старшего дошкольного возраста.

Подробнее о комплексе интерактивных игр в нашем ролике: Хочу такой сайт

Опыт использования интерактивного обучающего комплекса "ИНЖЕНЕРНАЯ ШКОЛА"
Проект Развитие предпосылок инж-техн мышления у дошкольников средствами ЦОС.pdf (скачать) (посмотреть)

20.05.2023