20.12.2018Хочу такой сайт

Порядок обеспечения условий доступности для инвалидов и иных маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном образовательном маршруте воспитанника.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации обучения на дому детей, нуждающихся в длительном лечении, и (или) детей-инвалидов по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию ситуационной помощи инвалидам различных категорий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке реализации программ реабилитации или абилитации детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Таблица повышения значенй показателей доступности для инвалидов объектов и услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (дорожная карта) по обеспечению доступности объектов и услуг для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о доступности территории и здания.pdf (скачать) (посмотреть)
паспорт доступности от 21.06.2021г.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция о ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ИНВАЛИДАМИ в ДОУ ИДС-01-2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию работы по обеспечению доступности.pdf (скачать) (посмотреть)