Акция "Световозвращатель-это модно!"

25.10.2019

Как известно, именно в холодный сезон, когда световой день короче, тема светоотражателей особенно актуальна. Размещение "пешеходных светлячков" на одежде и на других вещах пешехода сделает его значительно заметнее на дороге в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. В рамках Недели безопасности, была организована акция "Световозращатель-это модно!". Организаторами данной акции были воспитанники старшего дошкольного возраста- группа № 6 "Морячки" воспитатель Ушакова Юлия Сергеевна и группа № 7 "Жемчужинки" воспитатель Дюдина Екатерина Сергеевна.

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019Хочу такой сайт