Минутка безопасности с инспектором ГИБДД по Ленинскому району

19.12.2018

Инспектор штабной группы 2 роты полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу старший лейтенант полиции Некрасова Н.В. провела с воспитанниками МАДОУ детский сад № 32 профилактическое обучающиеся мероприятие по ПДД на тему: «В стране правил дорожного движения». Воспитанники старших, средних и подготовительных групп собирали пазл их дорожных знаков, закрепляли знания по ПДД, отгадывали загадки, разбирали различные дорожные ситуации «Ребенок и дорога» с помощью демонстрационного материала.

С педагогическим коллективом проведена профилактическая беседа по ПДД, доведена статистика о состоянии ДДТТ по Ленинскому району и г. Екатеринбургу. Охвачено (345 детей), 16 педагогов.

Дата создания: 19.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.12.2018