Конкурс "Здравствуй, гостья-Зима!"

23.01.2018

Воспитанники детского сада 20 января 2018г приняли участие в Конкурсе новогодних песен «Здравствуй, гостья – Зима!». Конкурс проходил в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Свердловском мужском хоровом колледже». Воспитанники шли с боевым настроем! В ожидании выступления эмоции переполняли девчонок и мальчишек: немного переживания, немного смеха, немного страха, оценка жюри и вот...

ДИПЛОМIIIстепени

Поздравляем наших ребят: Кабыкину Екатерину, Мышкину Маргариту, Кротова Вадима, Носову Ольгу, Робертус Варвару, Уланова Ивана, Вишнекову Светлану!!!

/группы «Дельфинчики» и «Якорек»/

Рейтинг: . Оценили: .