Фестиваль-конкурс "Здравствуй, гостья-зима"

20.01.2018

Воспитанники подготовительных групп детского сада 20 января 2018г приняли участие         в Фестивале -конкурсе новогодних песен «Здравствуй, гостья – Зима!». Воспитанники очень волновались и переживали  перед выходом на сцену, но, только ступив на сцену, они превратились в настоящих артистов.

Конкурс проходил в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Свердловской области «Свердловском мужском хоровом колледже».

Диплом за участие!

Поздравляем  Зайцеву Марию, Давыдкину Киру, Пантюхина Стаса, Вилисова Гошу, Теткину Веронику, Телешеву Еву, Давыдову Ксению, Головко Анастасию, Реброву Марию и Кузнецову Марию с прекрасным вступлением!

Группы: "Жемчужинки", "Морские котики", "Осьминожки", "Морячки".Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .