Национальный чемпионат по робототехнике Екатеринбург 4.0

07.09.2023

29 апреля 2023 года дошкольники МАДОУ детский сад N32 достойно представили Свердловскую область на Национальном чемпионате по робототехнике «Екатеринбург 4.0». в младшей дошкольной категории Лиге «Открытий», 4–6 лет.

Соревнования | Робототехника | STEAM |

Лига "Открытий" - 2023

Тема сезона "Энергозаряд"

Состав команды:

Лепихин Кирилл

Косолапов Роман

Краюхина Дарья Хочу такой сайт

Гильмитдинов Артур

Иванова Ирина Владимировна Irina Ivanova

Гильмитдинова Алиса Хамитовна Алиса Галимова

Команда представили творческий проект об использовании ресурсов Преображенского парка в части возобновляемых источников энергии ( солнца, ветра, воды и других) для организации работы пиццерии. В проекте юные исследователи вместе с педагогами Гильмитдиновой Алисой Хамитовной и Ивановой Ириной Владимировной развили идейную линию: мы все так любим гулять в нашем Преображенском парке, но при этом нам необходимо подкрепиться и развлечься, и для всего этого вокруг столько возобновляемых источников энергии и ресурсов, почему бы их не использовать?!

Дата создания: 07.09.2023

Дата обновления: 07.09.2023