День медицинского работника в ДОУ

16.06.2023

Профессия медика – одна из самых важных и востребованных в мире. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью.  В России этот профессиональный праздник всех медработников отмечается в третье воскресенье июня.

16  июня в нашем детском саду  были проведены мероприятия, посвященные дню медицинского работника.

Наши дошколята теперь  точно знают, что спасать жизни людей, сопереживать им, лечить их болезни и помогать сберечь своё здоровье – это нелёгкая и важная работа, которая достойна уважения.  В профессиональный праздник медработников скажем им спасибо за то, что они есть!

Дата создания: 17.07.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.07.2023