Наши воспитанники «уже сегодня строят самолет, в котором полетим все вместе завтра»…. О победителях регионального конкурса.

30.05.2023

11 апреля на базе   Технопарка универсальных педагогических компетенций РГППУ прошло награждение по  итогам регионального конкурсного мероприятия для дошкольных образовательных организаций  - творческая онлайн-мастерская  ЦУП «ОРИОН» прошедшей в рамках X открытого областного фестиваля технического творчества и  современных технологий «ГородТехноТворчества». Партнерами мероприятия стали Технопарк универсальных педагогических компетенций РГППУ, Свердловская областная общественная организация  «Уральский  клуб нового образования» и Центр молодежного инновационного творчества «Униматик». В мероприятии приняли участие 56 команд дошкольников детских садов г. Екатеринбурга и области в том числе и наши воспитанники. Информация о мероприятии на сайте Администрации Академического района: «Из авиации в космос». Детсадовцы из Академического района размечтались и... победили в областном конкурсе! - Новости - Администрация Академического района (xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai)

Дата создания: 30.05.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.05.2023