Награждение педагогов удостоверениями и значками ГТО

07.03.2023

16 ноября 2022, в спортивном зале МАУ ФОК «Соболь» педагоги МАДОУ детского сада № 32 приняли активное участие  в спортивном мероприятии "Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" среди студентов и работающей молодежи Ленинского района.

А сегодня, на кануне праздника 8 Марта, были подведены итоги и состоялось награждение педагогов удостоверениями и значками ГТО.

Золотыми знаками отличия были награждены  педагоги: - Гильмитдинова Алиса Хамитовна - воспитатель старшей группы "Золотые рыбки", Ковырзина Татьяна Андреевна - воспитатель подготовительной группы "Морячки",   Шакирова Олеся Юрьевна - воспитатель подготовительной группы "Юнги".

Серебряными знаками отличия были награждены  педагоги: Суркова Светлана Анатольевна - инструктор  по физической культуре, Стробыкина Марина Андреевна - младший воспитатель, Ушакова Юлия Сергеевна - воспитатель средней группы "Крабики".

Это факт ещё раз подчёркивает, что в дошкольной организации МАДОУ детский сад№32 работают высококвалифицированные педагоги, не только красавицыпрофессионалы своего дела, но и спортсменки, с хорошей закалкой тела и духа!

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 19.04.2023