Наши ребята показали сказку

01.01.2017

24.11.2016г, артисты подготовительных групп нашего детского сада представили ребятам младших, средних и старших групп театрализованные представления по мотивам русских народных сказок «Курочка Ряба», «Лиса, Заяц и Петух», «Репка». Подобные спектакли уже проходили в детском саду, поэтому еще с большим энтузиазмом и горячим желанием ребята согласились выступить вновь перед зрителями. Публика была внимательна, заинтересованная в просмотре сказок.

Для младших групп «Дельфинчики» и «Веселые Медузы» была представлена сказка «Курочка Ряба», подготовленная ребятами подготовительной группы «Золотая Рыбка». Средние группы «Юнги», «Крабики», «Черепашки» смотрели сказку «Лиса, Заяц и Петух» артистично представленную подготовительной группой «Якорек». Группы старшего возраста: «Морские Котики», «Осьминожки», «Жемчужинки», «Морячки» созерцали сказку «Репка», персонажами которой были юные дарования подготовительной группы «Морские звездочки».

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ актерам-воспитанникам и воспитателям подготовительных групп

Гильмитдиновой А.Х.,

Ушаковой Ю.С. и

Семеновой Е.В.