Уральская инженерная школа

28.11.2022

В сентябре 2022 года Министерством образования и молодежной политики Свердловской области в рамках реализации проекта «Уральская инженерная школа» на 2015-2034 годы, был объявлен конкурс среди муниципальных дошкольных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области. Целью конкурса является повышение значимости осуществления образовательной деятельности в соответствии с целями и задачами проекта «Уральская инженерная школа».  МАДОУ детский сад № 32 принял участие в конкурсе и  стал получателем гранта  в 2022 году в рамках данного конкурса!!!!!

В скором времени детский сад получит 400 тыс. рублей на пополнение материально – технической базы образовательного учреждения. На средства от гранта   будут приобретены разные виды робототехнических конструкторов.

Результаты конкурсного отбора размещены на официальной странице проекта https://minobraz.egov66.ru/announcements/item?id=6770

Победа среди двадцати трех дошкольных образовательных учреждений Свердловской области, допущенных к участию в конкурсном отборе, осуществляющих реализацию проекта «Уральская инженерная школа», подтверждает правильность выбранных направлений развития детского сада, и высокое качество реализации образовательного процесса.

ВидеороликХочу такой сайт

Дата создания: 09.12.2022