Муниципальный этап соревнований по робототехнике "РОБОФЕСТ-ЕКАТЕРИНБУРГ"

26.01.2022

16 января состоялся Муниципальный этап соревнований по робототехнике «РобоФест-Екатеринбург», проводимый в рамках регионального этапа робототехнического фестиваля «РобоФест-Екатеринбург» в номинации «Инженерный проект. Юный машиностроитель».

Главной задачей Соревнований стала популяризация инженерных специальностей среди  дошкольников и младших школьников, вовлечение их в активную проектную и технологическую деятельность.

Организаторами Муниципального этапа выступили ООО «Центр молодежного инновационного творчества «Униматик» и Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей и молодежи «Одаренность и технологии».

Дата создания: 25.08.2022

Дата обновления: 25.08.2022