Городская ассоциация педагогов дошкольного образования митап « Развитие инженерного мышления старших дошкольников в совместной со взрослыми конструктивно - модельной деятельности»

ППО «Педагогический потенциал»

Целевая аудитория: музыкальные руководители, воспитатели ДОО.

Задачи:

- представить новые технологии и разработки в образовательном пространстве ДОО, практические результаты деятельности, полученные посредством обобщения, систематизации и распространения профессионального опыта воспитателей ДОО;

- создание условий для обмена опытом и профессиональной поддержки по основным направлениям педагогической работы в ДОО.

Технологии взаимодействия с аудиторией: презентация и обмен практиками, интерактивные формы работы.Хочу такой сайт

В ходе работы митапа воспитатель МАДОУ детский сад № 32 Ковырзина Татьяна Андреевна познакомила с интерактивной программой «Инженерная школа», как одной из современных форм научно-технического образования детей.

Интерактивный обучающий комплекс " Инженерная школа", направлен на развитие навыков инженерного и логического мышления, приобретения навыков программирования, конструирования и компьютерного моделирования.

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022