НОД "Мы архитекторы и строители"

В группе  была проведена НОД «Мы архитекторы и строители».

Воспитанники  двух команд выступали в роли архитекторов и  строителей. В качестве строительного материала  у  старшего дошкольного возраста  был  разного вида конструктор.
Хочется отметить, что данное мероприятие прошло очень интересно. Оно дало возможность ребятам проявить свои творческие и технические способности.  Дети с большим желанием строили, рисовали план-схему.

Можно с уверенностью сказать, что такие мероприятия, всегда приносят положительный результат,  расширяют технический кругозор и  творческие способности детей.

Дата создания: 09.12.2020

Дата публикации: 08.12.2020