Физкультурное развлечение "Дары осени"

05.11.2020

Осень - это не только время перемен, но и время сбора урожая. То, что сажали весной и летом, наконец - то начинает приносить дары.

Так, в детском саду, в средних группах: "Весёлые медузы", "Юнги" и " Осминожки" прошли физкультурные развлечения «Дары осени".

Воспитанники совместно с инструктором по ФК, отправились в деревню Яблоневку, в гости к бабушке Тане,  где ребята помогли бабушке собирать урожай из овощей, грибов и фруктов. А когда со всем урожаем справились, дети поиграли в игру "У медведя во бору". Погостив немножко у бабушки, дошколята вернулись обратно в детский сад радостные и довольные, ведь трудиться им было не тяжело, а даже весело!

Дата создания: 06.11.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.11.2020