Работа с родителями (законными представителями)

21.02.2024

Виктория Владимировна создаёт условия для развития ответственных и партнерских отношений с родителями (законными представителями) воспитанников. Использует разнообразные формы работы: традиционные (родительские собрания, консультации, беседы) и современные (прогулка выходного дня –  устные журналы, экскурсии, проекты), направленные на всестороннее развитие дошкольников. Широко использует в работе с родителями наглядные материалы: памятки, брошюры размещая информацию в сообществе группы МАДОУ 32.Группа "Черепашки". (vk.com) . В результате доля участия родителей в образовательном процессе увеличилась с 32% до 85%. Родители оказывают помощь в оформлении группы к тематическим и государственным праздникам, в создании пособий, атрибутов для игр, принимают активное участие в акциях выходного дня по благоустройству и озеленению территории детского сада.

Дата создания: 05.04.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 05.04.2024