Выставка 3 D - моделирования. Достопримечательности Екатеринбурга

Проект «Рисуем 3 D ручкой достопримечательности города Екатеринбурга»

Данный творческий проект является творческой работой по изготовлению неповторимого изделия с помощью 3D ручки. Проект направлен на удовлетворение потребностей детей в активной творческой деятельности, в стремлении сделать, что – то своими руками, развивает у детей творческое мышление. Изучение 3D технологий с каждым годом становится все более значимым для современных детей.

3D ручка малогабаритный вариант 3D принтера, воспитанники МАДОУ детский сад № 32 рисуют трехмерные модели на базе пластика, который располагается в ручке. Использование 3D ручки помогает воспитанникам лучше понять трехмерное моделирование, развивает пространственное воображение.

Воспитанники вместе с родителями (законными представителями) подготовили модели достопримечательностей города Екатеринбурга – Цирк, Харитоновский парк, Водонапорная башня, Зоопарк, Академический районХочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 04.05.2023