Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "ГТО" среди работающей молодёжи Ленинского района

16.11.2022

16 ноября 2022, в спортивном зале МАУ ФОК «Соболь» (ул. Академика Постовского, 11) прошло спортивное мероприятие "Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне (ГТО)" среди студентов и работающей молодежи Ленинского района.

Нормы физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали педагоги и студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, трудовые коллективы учреждений физической культуры, работники детских садов Ленинского района. В фестивале приняло участие свыше 150 спортсменов.

Детский сад МАДОУ № 32 впервые принял участие в данном мероприятии.  Команду от детского сада представляли 6 педагогов: инструктор  по физической культуре - Суркова С.А.,

педагоги - Гильмитдинова А.Х, Ковырзина Т.А., Стробыкина М.А., Ушакова Ю.С., Шакирова О.Ю.

Педагоги прошли следующие виды испытаний: поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, стрельба из положения сидя из пневматической винтовки.

Ещё предстоит сдать по выбору: бег 2 000 м., бег на лыжах на 3 км. или кросс на 3 км. по пересечённой местности, плавание на 50 м.

Пожелаем педагогам дальнейших успехов и хороших результатов!Хочу такой сайт

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022