Академия FIRST

31.10.2022

29 октября 2022 года  завершилось обучение в Академии FIRST. Обучение проходило в формате воркшопа. За три дня эксперты российского сообщества Академии FIRST делились с нами основными критериями подготовки команд, принципы судейства и дали возможность стать судьями во время защиты проектов других команд.

Организация занятий выше всяких похвал. Видно, что эксперты российского сообщества Академии FIRST  занимаются любимым делом и очень хорошо его знают. Всё усваивалось легко и с удовольствием! Масса впечатлений и эмоций!

Дата создания: 31.10.2022

Дата обновления: 31.10.2022