Защита проекта "Новая станция метро"

Ccылка на видео

В связи с тридцатилетием метрополитена для детей старшего дошкольного возраста был разработан инновационно - творческий проект «Екатеринбургский метрополитен». Совместно с родителями было решено, создать и сконструировать макеты станций городского метрополитена Академического района от маленьких жителей, добавив в нее что-то новое (свое), что хотелось бы детям, а может и родителям.

Ребята дали волю фантазии и сделали из разных деталей конструктора станцию метрополитена, совсем не похожую на другие, а также продумали название, связав с любимым районом.

Работа полностью отвечала поставленным целям и задачам: создание и просмотр видеоролика, вызвал у ребят большой интерес и стремление к дальнейшим успехам; макеты станций не только развивают мышлениеу детей и творческие способности, но и прививают любовь к техническому творчеству.

Дата создания: 14.12.2020

Дата публикации: 14.12.2020