Группа "Морячки"

Списочный состав группы на 01.01.2019 - 37 человек

Воспитатель: Ушакова Юлия Сергеевна

Младший воспитатель: Вальнева Ирина Владимировна

Расписание на 2018-2019 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
Распорядок и режим дня детей дошкольного возраста в ДОУ.PDF (скачать) (посмотреть)

14.01.2019

Содержание психолого-педагогической работы с детьми дается по образовательным областям: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие». Содержание работы ориентировано на разностороннее развитие дошкольников с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей. Задачи психолого-педагогической работы по формированию физических, интеллектуальных и личностных качеств детей решаются интегрированно в ходе освоения всех образовательных областей наряду с задачами, отражающими специфику каждой образовательной области, с обязательным психологическим сопровождением. При этом решение программных образовательных задач предусматривается не только в рамках непосредственно образовательной деятельности, но и в ходе режимных моментов — как в совместной деятельности взрослого и детей, так и в самостоятельной деятельности дошкольников.