22.11.2018

Положение о приеме, порядке и оснований перевода, отчисления воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме ребенка в МАДОУ № 32.PDF (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме ребенка в порядке перевода.PDF (скачать) (посмотреть)
Расписка в получении документов.PDF (скачать) (посмотреть)
Расписка-уведомление.pdf (скачать) (посмотреть)
Уведомление.PDF (скачать) (посмотреть)
Об установлении платы, взымаемой с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок взимания платы с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назаначении ответсвенного за комплектование 2017-2018.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия по вопросам комплектования.pdf (скачать) (посмотреть)
План-программа по подготовке к комплектованию.pdf (скачать) (посмотреть)